Африканский напиток Ханибуш с земляникой. .

Африканский напиток Ханибуш с земляникой.

«Я и вся моя семья очень любим чай – обязательно чтоб хороший. В магазинах зачастую не продают приличного чая. И здесь выручает Интернет.

Благодаря разнообразной информации, имеешь какие-то преставления, что из себя должен представлять определённый продукт. Ассортимент и разнообразие чая просто поражает. Это ж можно чайное путешествие устраивать! Испробовав чайные напитки разных стран, прикоснуться к вкусовым предпочтениям народов мира и найти свой любимый напиток .

Некоторые чай заказывала через посредника в Китае, но это китайские чаи и говорить о них можно тоже долго – они весьма разнообразны и интересны. А рассказать хочу о африканском чае. Этот очень вкусный напиток нашла в одном хорошем Интернет магазинчике, которому доверяю . Прочитав в Инете о чае Ханибуш — захотела его испробовать. Так как он очень и очень полезен. Настолько, что его рекомендуют деткам с трех месячного возраста. Он совершенно не содержит кофеина. В принципе, это даже не чай, а этнический африканский напиток, который изготавливают из цвета, веточек и коры куста под названием Ханибуш. Ханибуш означает медовый куст и вполне оправдывает своё название. Куст-ханиб обогатил напиток плодами землянички и это очень интересно оттенило его вкус в положительную сторону. Но, думаю, и без земляники напиток будет не хуже. Ханибуш хорошо пить при кашле и простудных заболеваниях. Он содержит массу полезных веществ и в зимний период просто не заменим как источник витаминок. Он обладает успокоительными свойствами. В летний период чудесно утоляет жажду, так как приятен и в холодном своём исполнении. Аромат просто изумительный!!! Настой имеет приятный красно -коричневый оттенок.

Все кто вкусил его приятнейший вкус остаются его поклонниками. Гости нашей семьи и друзья моего сынишки всегда предпочитают начать чаепитие с этого напитка, хотя мой ассортимент чая достаточно разнообразен. Советую всем чаеманам и просто людям, ценящим своё здоровье, этот удивительный напиток, поднимающий иммунитет и настроение!»

Добавить комментарий


Мы ВКонтакте

Рейтинг@Mail.ru
Top
Спонсор нашего сайта: Здоровый образ жизни